Вторник, 30.04.2024, 03:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altroante, overdrive  
Форум » Офф-топ » Гитарный раздел » Кто на чём играет?
Кто на чём играет?
SparksДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать по подробнее о ваших орудий пролетариата smile . Разумеется я имею ввиду советские гитары и гитары соц стран. Но болгарские и немецкие тоже в счёт ).
У самого вот такой состав:
1. Jolana Typhoon - очень редкая гитара, достался только корпус и модифицированный гриф.
2. Форманта - очень крутая Белорусская гитара, когда я на ней играю чувствую себя истинным блюз-мэном happy . Буду возражать её фуз и сменю пластиковые накладки.
 
AltroanteДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:04 | Сообщение # 2
главный Че Бурашко
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой аппарат -Jolana Rubin. Сие орудие я нашел пару лет назад в маленьком пролетарском городке, где еще можно увидеть памятники Ленину. ))
Вобщем это чешская полуакустическая гитара. Два одинарных звукоснимателя, бридж регулируется по высоте и отдельно для каждой струны, два регулятора тембров и переключатель датчиков.
В целом очень неплохой инструмент))



 
MurderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда то у меня была польская гитара Defil Kosmos, очень жуткое преосмысления Гибсона)) Вот фото с америкаского сайта про гитары:

В данный момент у меня Musima Deluxe 25 smile Гитара очень классная! Я хоть и ударник, но гитару продавать не буду, она ещё моего отца. biggrin Колекционерам фиг! fig


Помоги мне Гитлер! (с)
 
frozenamdДата: Четверг, 16.12.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда начинал играть и встал вопрос о переходе на "электричество", то первым моим приобретением стал продукт Борисовского гиарного завода - "Аэлита 2". Нечто тюльпановидное жутко черно-золотистого цвета. Играть на ней было можно (тогда казалось что вообще классно), но после того как я взял в руки Страт, то понял что в этой жизни я что то упустил...по прошествию лет наверное 7-8 все же страт я себе и купил. Видно повлияли на выбор воспоминания из детства. Вот как то так. Чуть позже выложу статью про аппарат по имени Аэлита.

P.S. Кстати, который до сих пор жив здоров. Рука что то не поднимается избавиться от него.


Погибшие со стаканом в руке язычники после смерти попадают в Бухаллу.
 
Форум » Офф-топ » Гитарный раздел » Кто на чём играет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: